С ПОБЕДОЙ — В ЛИДЕРЫ

Команда СШОР по футболу 2006 г.р. (тренер – Валентин Сатаров) провела второй футбольный матч первенства Центрального федерального округа среди юношеских команд в Рыбинске Ярославской области против «ДЮСШ РППК».

Местный коллектив не претендует на высокие места в турнире, и потому нашим ребятам удалось захватить инициативу и продемонстрировать уверенную результативную игру. Счёт открыл Владислав Кострюков на 35-й минуте встречи. Спустя несколько минут хозяевам удалось отыграться, но далее Иван Коровин вывел наш коллектив вперёд. Затем дважды отличился наш Степан Фролов (51 и 57-ая минуты).

Финальный свисток зафиксировал результат – 4:1 в пользу нашей команды, которая в двух встречах набрала четыре очка и теперь вместе с костромской СШ-3 имени Г.Ярцева и ивановским «Текстильщиком» лидирует.

Следующую игру ребята проведут дома 17 июня против сверстников из «СШОР» Тверской области.