С ПОХОЖИМ РАСКЛАДОМ

31 мая на поле Малой спортивной арены состоялись игры очередного тура первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») с участием двух коллективов СШОР по футболу, которые принимали соперников из Череповца Вологодской области.

Команда 2006 года рождения (тренер Валентин Сатаров), являющаяся лидером своего турнира, немного огорчила после хорошей игры со сверстниками из Твери. Если в первом тайме соперники обошлись без забитых мячей, то после перерыва наши ребята в течении 10 минут пропустили сразу три безответных мяча. 0:3 – домашнее поражение нашей команды, которая пока продолжает возглавлять турнирную таблицу. На её счету 9 очков после пяти игр. Их ближайший преследователь – команда ФК «Череповец» набрала 7 очков в трёх играх.

Команда 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) также находится в группе лидеров и в этот раз одержала трудную победу со счётом 2:1, уступая сопернику после первого тайма.

Сначала автоголом владимирцам помог один из игроков гостей, а на 55-й минуте победный мяч забил Максим Першин.

В этом турнире лидирует тверской коллектив, в четырёх играх не потерявший ни одного очка. А наша команда делит третье-четвёртое места со сверстниками из костромской «СШ-3» имени Г.Ярцева, набрав 9 очков.

3 июня обе эти команды совершат выезд в Ярославль на игры с командой «СШ-13».