СЧЁТ ОДИНАКОВЫЙ, РЕЗУЛЬТАТ РАЗНЫЙ

После сокрушительного поражения в Рыбинске от «ДЮСШ РППК» со счетом 0:6, команда СШОР 2003 года (тренер Валентин Сатаров), защищающая цвета владимирского «Торпедо», провела в первенстве МФФ «Золотое кольцо» очередной матч.

На своей домашней арене ребята померились силами со сверстниками из ярославского «Шинника». После рыбинского поражения встреча с одним из лидеров турнира пришлась как раз кстати. Наша команда провела одну из лучших встреч в нынешнем сезоне и добилась важной победы. На 65-й минуте единственный, и победный мяч провел Дмитрий Демьянов.

После пяти игр на счету владимирцев 6 очков и шестое место в турнирной таблице, а отставание от лидеров составляет четыре и более очков.

После победы старших одноклубников на выигрыш могла рассчитывать и команда 2005 года рождения (тренер Александр Иванов). И в первом тайме она упустила несколько реальных возможностей для взятия ворот. К сожалению, после перерыва ситуация на поле изменилась коренным образом и уже гости обязаны были несколько раз поражать наши ворота. К счастью, это произошло лишь однажды. Поражения избежать не удалось.

После восьми матчей и этот коллектив имеет 6 очков, занимая девятое место.

21 июня этим коллективам предстоит нелегкая поездка в Череповец.