СЕЗОН БУДЕТ НАСЫЩЕННЫМ

Начинающийся футбольный сезон обещает быть насыщенным и напряженным для воспитанников СШОР по футболу.

Вслед за первенством МФФ «Золотое кольцо» стартуют матчи областных соревнований по футболу. Старшие по возрасту школьники – команда 2002 года рождения (тренер Игорь Варламов) примут участие в первенстве области (вторая группа), так как места в чемпионате области они лишились. В юношеских областных соревнованиях примут участие команды 2003 (Валентин Сатаров), 2004 (Сергей Никоноров), 2005 (Александр Иванов) и 2006 годов рождения (Владимир Леваков).

В календаре ВОФФ много места, как всегда, отводится соревнованиям под эгидой Детской футбольной лиги России (ДФЛ). Уже 24 мая во Владимире пройдут игры Международного фестиваля «Локобол-2019-РЖД» с участием ребят 2008-2010 годов рождения.

В июне на спорткомплексе «Торпедо» буден проведен предварительный этап ХХVI открытого чемпионата ДФЛ среди команд 2007 года рождения. Далее, в июне-июле, намечено проведение игр Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» (дивизион Виктора Лосева) среди команд 2010-2011 гг.р.

Команды 2009 года рождения смогут испытать свои силы в играх Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом».

А в июле в нашем городе состоятся матчи предварительного этапа нового Всероссийского турнира «Подмастерья» с участием команд юношей 2006 года рождения.