ШАНСЫ ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ

Команда старших юношей СШОР (тренер Николай Латин) продолжает игры чемпионата области по футболу среди взрослых спортсменов.

Второй круг соревнований ребята начали не очень удачно, проиграв три матча подряд. Сначала они уступили в Камешкове местному «Ютексу» — 2:8. Затем последовало поражение в Муроме от «Авангарда» — 0:5.

Данные поражения заставили тренера команды усилить состав опытными футболистами. Так в составе команды появились воспитанники Николая Латина – Сергей Дубровин, Антон Усов и Иван Каратыгин. Первые двое уже дебютировали в составе команды в субботнем матче с лидером турнира – владимирским «ВНИИЗЖ»

Долгое время наша команда на равных противостояла лидеру и на перерыв ушли при счете 2:1 в пользу институтской команды. У «СШОР» отличился Евгений Тараканов.

К сожалению, на второй тайм сил у молодых футболистов не хватило и вновь последовало очередное поражение – 1:5.

После четырнадцати туров игроки «СШОР» набрали всего четыре очка и замыкают турнирную таблицу. Между тем, шансы подняться вверх у коллектива есть.