ТРЕТЬЯ ПОБЕДА НАШЕЙ МОЛОДЕЖКИ

Команда СШОР по футболу (тренер Игорь Варламов), выступающая в первенстве области, провела очередной матч на поле Малой спортивной арены спорткомплекса «Торпедо» и вновь порадовала своих поклонников.

Ее соперником был коллектив футбольного клуба «Невский» из Ворши, располагавшийся в турнирной таблице чуть ниже нашей команды.

Встреча равных соперников получилась весьма интересной и держала болельщиков в напряжении до финального свистка. Нашим ребятам удалось сдержать все попытки команды из Ворши открыть счет и даже улучить в первом тайме момент для взятия ворот гостей. После перерыва команда СШОР сумела забить еще три безответных мяча и добиться очень важной победы со счетом 4:0. Мячи забили: Никита Бойчук (дважды), Павел Бычков и Макар Бакаров.

В восьми проведенных матчах наш коллектив набрал 11 очков и занимает восьмую строчку в турнирной таблице, уступая одно очко команде ФК «Вяткино» и «Эвересту» из Мезиновского.

В субботу, 13 июля в 16 часов наши ребята будут принимать балакиревский «Рубин», который имеет 17 очков и занимает второе место в турнирной таблице.