ТРУДНАЯ ПОБЕДА В СОБИНКЕ

В матче девятнадцатого тура чемпионата области по футболу, который прошел 22 сентября в Собинке, команда «СШОР» мерилась силами с местным «Трудом». Наши ребята отправилась туда в боевом составе и сумела взять реванш за поражение в первом круге – 2:3.

На мяч, проведенный хозяевами, гости ответили двумя точными ударами своих ветеранов – Андрея Смирнова (с пенальти) и Ивана Каратыгина. 2:1 – очень важная победа «СШОР».

После проведенных матчей у команды «СШОР» десять очков и она замыкает турнирную таблицу. Отставание от ближайшего конкурента – вязниковского «Луча-Атлета» составляет одно очко и у школьного коллектива есть одна игра в запасе.

Именно ее команда проведет 26 сентября в Коврове против местного «Гвардейца». А завершит областной чемпионат наша команда тремя домашними матчами: 29 сентября –со «Строителем» Купреево, 6 октября – со струнинским «5-м Октябрем» и 13 октября – с ФК «ЗиД» из Коврова.