ТРУДНЫЕ ПОЕДИНКИ С ЧЕРЕПОВЦОМ

17 июня в очередных матчах первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу воспитанники СШОР 2005 и 2007 годов рождения принимали сверстников из Череповца Вологодской области. Эти команды в настоящее время представляют грозную силу и занимают лидирующие позиции в турнирах своих возрастных групп, отчего поединки получились очень трудными.

Ребята 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) оказали достойное сопротивление сопернику. Однако сохранить свои ворота в неприкосновенности им не удалось. Уже в первом тайме они пропустили два мяча.

В начале второго тайма Илья Шалаев сократил результат, и наша команда стремилась сквитать счёт. К сожалению, сделать это не удалось, и уже в добавленное время торпедовцы пропустили третий мяч.

Итог игры – 3:1 в пользу гостей, которые упрочили своё лидирующее положение, набрав 18 очков. У нашей команды после пяти проведенных игр 6 очков и девятое место в турнирной таблице.

Команде 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) отступать в этой игре было нельзя, и она настраивалась на победу. Силы соперников оказались равны и поединок завершился нулевой ничьей. Взять реванш за крупное поражение в первом круге нашим ребятам не удалось.

И эта череповецкая команда, набрав 20 очков, лидирует в своём турнире, а наш коллектив пока довольствуется пятым местом, имея 10 очков после семи игр.

Свои следующие игры эти команды проведут 23 июня, в которых будут принимать сверстников из Вологды.