ТРУДНЫЕ ПОЕДИНКИ С ВОЛЖАНАМИ

28 мая в гости к командам СШОР по футболу, выступающим под флагами владимирского «Торпедо», приезжали их сверстники из спортивной школы №3 Костромы.

Команда «СШОР» 2003 года рождения (тренер Валентин Сатаров), занимавшая в турнирной таблице межрегионального первенства последнее место, неплохо провела матч с гостями из Костромы.

В первом тайме игроки обеих команд настойчиво искали пути к воротам соперника, но так и не сумели их подобрать. А на 46-й минуте торпедовец Егор Дурнев все же сумел забить мяч. К сожалению, радость хозяев была недолгой, и волжане отыгрались.

Заключительную точку в игре поставил Иван Мизин, забивший победный мяч. Победа со счетом 2:1 позволила юным торпедовцам подняться на шестое место в турнирной таблице. Отставание от основной группы участников теперь составляет всего четыре очка.

А вот игрокам 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) вновь не повезло. После неплохой игры с ярославским «Шинником» им так и не удалось ни разу добиться успеха в матче с «ДЮСШ №3» из Костромы.

Гости сумели в каждом тайме по одному разу огорчить наших ребят. В итоге поражение – 0:2 и десятое место в турнирной таблице среди 12 участников.

4 июня этим коллективам предстоит выезд на игры первенства МФФ «Золотое кольцо» в г. Рыбинск. Желаем ребятам удачной игры!