УДАЧА НА БЕРЕГАХ ВОЛГИ

Удачно провели выездные игры на берегах Волги воспитанники СШОР по футболу 2008 и2009 гг.р., представляющие владимирское «Торпедо».

Коллектив старших ребят, которых тренирует Егор Хохлов, уверенно переиграли сверстников из местной «СШ №3 имени Г.Ярцева», забив по два мяча в каждом из таймов. Победу со счётом 4:0 обеспечили точные удары Константина Кузьмичёва (3,7 и 44-я минуты) и Максима Першина (54).

Сейчас в активе юных торпедовцев 12 очков после пяти сыгранных встреч и они возглавляют турнирную таблицу. У ближайшего преследователя – тверской СШОР – 10 очков после четырёх игр.

Следующую игру коллектив 2008 г.р. проведёт дома 2 июня против ярославского «Шинника».

Команда тренера Анатолия Иванова (2009 г.р.) также одержала победу, забив решающий мяч во втором тайме, это сделал Егор Ширяев на 44 минуте. Наши ребята набрали 9 очков в четырёх играх и уступают лидерам – тверской «СШОР» и ивановскому «Текстильщику» три очка.

Ближайшие домашние игры этой команды: 26 мая – с коллективом «Наши надежды» из Ивановской области и 2 июня – с ярославским «Шинником».

А завтра, уважаемые болельщики, открывается новая страница в истории развития юношеского футбола в нашей области. В 14:00 на поле Малой спортивной арены спорткомплекса «Торпедо» состоится матч Юношеской футбольной лиги -Центр (первенство ЦФО) среди команд 2007 г.р., в котором воспитанники СШОР (тренер Алексей Евсиков) будут принимать сверстников из СШОР «Химки».

Вход бесплатный, но с 12 часов начнут действовать меры особой предосторожности (вход только через главную лестницу стадиона).