УСПЕШНО СТАРТОВАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕЗОН

Вчера во Владимире прошли первые матчи первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») по футболу среди юношеских команд.
Команда 2005 года рождения (тренер Александр Иванов), под флагом владимирского «Торпедо» принимала сверстников из рыбинской «ДЮСШ РППК». К сожалению, почти весь матч проходил под аккомпанемент весеннего дождя.
Уже на 15-й минуте наш Иван Нестеров открыл счет. Затем ребята сумели провести и второй мяч, но судейская бригада зафиксировала офсайд и гол был отменен.
В середине второго тайма гости отыгрались, но спустя две минуты Александр Панюхин восстановил преимущество в один мяч. Только вот удержать его наши ребята не смогли. За несколько минут до финального свистка рыбинцы сравняли счет, и встреча завершилась вничью – 2:2.
Победители прошлогоднего первенства МФФ «Золотое кольцо» — команда 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) оказались более удачливыми. Возможно, это связано с тем, что погода смилостивилась и дождь прекратился. Хотя и эта игра с волжской командой складывалась нелегко, тем ценнее результат.
Счет в матче открыл наш Тимофей Ульянов, но гости отквитали пропущенный мяч. Затем Тимофей Ульянов вывел хозяев вперед, но соперник вновь отыгрался.
И все же преимущество наших ребят сказалось на результате. Точные удары Александра Горлова на 51 минуте, Тимофея Ульянова (59 и 67 минутах) и Ивана Шилова (64 минута) позволили нам одержать уверенную победу со счетом 5:2.
Поздравляем ребят и тренеров с хорошим началом сезона!
В следующем туре команды 2005 и 2007 годов рождения будут принимать соперников из Мурома. А чуть ранее, 29 апреля в Муроме пройдет областное дерби 2006 и 2008 годов рождения. Начало игр в 14 и 16 часов.