УСПЕШНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! ПОБЕДИЛИ И ВЫШЛИ В ЛИДЕРЫ

Команды СШОР по футболу 2008 и 2009 годов рождения открыли очередной футбольный сезон первенства Приволжского, Северо-Западного и Центрального федеральных округов по футболу среди юношеских команд двумя домашними матчами со сверстниками из костромского «Динамо»

Первыми в борьбу вступил коллектив 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов). Эта команда нацеливается на победу в данном турнире. «Главными соперниками для на нас станут ярославский «Шинник» и тверская «СШОР».

В своём первом матче воспитанники Е.Хохлова уверенно переиграли костромичей. Счёт был открыт уже на 5-й минуте после пенальти, уверенно реализованного Арсением Ахматчиным. Через три минуты Константин Кузьмичёв забил второй мяч в ворота гостей. К сожалению, на 11-й минуте наш голкипер пропустил ответный гол. А в дальнейшем мячи влетали только в ворота костромичей. Их авторами стали Глеб Митяков-2 (37 и 50 минуты), Константин Кузьмичёв (41), Максим Першин (52), Григорий Аршинов (56) и Тимур Гудин (60).

Крупная победа со счётом 8:1 позволила нашим ребятам возглавить турнирную таблицу. Следующую игру ребята проведут 5 мая в Шуе Ивановской области.

Поединок команд 2009 года проходил в более упорной борьбе. Воспитанники тренера Анатолия Иванова дебютировали в столь значимом турнире, но тоже добились крупной победы со счётом 3:0 и также вышли в лидеры соревнований.

Автором первого гола команды на 15-й минуте стал Егор Ширяев. Затем отличились Виктор Паршин (42 минута) и Иван Николайцев (60). Поздравляем команду с прекрасным дебютом!

Следующую игру ребята проведут на выезде в г. Череповце Вологодской области 5 мая против сверстников из ФК «Флагман». А ближайшие домашние встречи состоятся 12 мая.

Полный календарь игр с участием команд 2008 и 2010 годов рождения можно найти на сайте МФФ «Золотое кольцо».