Запишитесь к нам сегодня! Телефон:+7(4922) 47-06-22
Закрыть
+7(4922) 47-06-22 school_football33@mail.ru
ВАЖНАЯ ПОБЕДА И НЕ МЕНЕЕ ВАЖНАЯ НИЧЬЯ

На днях гостями воспитанников СШОР по футболу, представляющих владимирское «Торпедо», в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» были ребята из ивановского «Текстильщика».

Команда 2003 года рождения (тренер Валентин Сатаров), занимавшая шестое место в турнирной таблице, отставала от ивановских сверстников, идущих вторыми, на девять очков. Это обстоятельство нисколько не повлияло на соотношение сил на поле, и наша команда сумела дать бой более успешному сопернику.

Необходимо заметить, что юные торпедовцы уже в самом начале игры ошеломили гостей. Точные удары на 1-й и 57-й минутах Даниила Демьянова позволили хозяевам одержать очень важную победу со счетом 2:0.

После десяти игр на счету нашей команды стало 14 очков, и она занимает шестое место в турнирной таблице, уступая рыбинской «ДЮСШ РППК» всего два очка. Следующую игру владимирцы проведут 30 августа в Костроме против команды «СШ №3», которой уступают пять очков.

Коллектив 2005 года рождения (тренер Александр Иванов) также выступил достойно. Играя на равных с ивановцами, они на 53-й минуте пропустили мяч в свои ворота. Однако ребята на 60-й минуте нашли в себе силы отыграться. Это сделал Владимир Киселев.

На счету этой команды сейчас 16 очков после пятнадцати матчей и десятое место в турнирной таблице. Ребята имеют все шансы подняться значительно выше.

До этих матчей владимирцы 2003 и 2005 гг.р. уступили в Твери сверстникам из местной «СШОР»: 2003 г.р. – 1:2 (мяч забил Даниил Демьянов) и 2005 г.р. – 1:3 (Владимир Киселев).