ВАЖНЕЙШАЯ ПОБЕДА НА ФИНИШЕ

Очень удачно провели домашний матч двадцать первого тура чемпионата области по футболу игроки самой старшей команды «СШОР» (тренер – Николай Латин).

Их соперник – струнинский «5-й Октябрь», занимавший пятую строчку турнирной таблицы, оказался не таким грозным, как ожидалось. Этим умело воспользовались хозяева поля, в составе которых продолжают выступать бывшие игроки профессиональной команды «Торпедо» — Сергей Дубровин, Иван Каратыгин и Андрей Смирнов.

Их поддержка молодых футболистов нашей команды оказалась весьма кстати. Уже в первом тайме в воротах соперника побывали четыре безответных мяча, авторами которых стали: Денис Перфилов, Андрей Смирнов, Павел Бычков и Александр Лебедев.

После перерыва струнинцам довелось отыграть всего один мяч. 4:1 – очень уверенная и важная победа, позволившая нашей команде покинуть последнее место в турнирной таблице. Теперь, чтобы сохранить отрыв от муромского «Авангарда», ребятам необходимо обязательно в заключительном туре чемпионата на своем поле обыграть ковровский «ЗиД».

Задача – вполне реальная. Приведем ситуацию в нижней части турнирной таблицы: «Луч-Атлет» Вязники м «Труд» Собинка – по 17 очков (после 21 игры), «СШОР» Владимир – 13 (21) и «Авангард» Муром – 12 (21).