ВСЕРОССИЙСКИЕ ТУРНИРЫ В ИВАНОВО

В ближайшее время в столице соседней с нами области пройдут игры сразу двух важных юношеских турниров, в которых примут участие команды СШОР по футболу.

16 июля стартует розыгрыш Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги U-15 (зона МФФ «Золотое кольцо»). В этих соревнованиях будут участвовать четыре команды 2005 года рождения: «Текстильщик» Иваново, «Шинник» Ярославль, ФК «Муром» и «Торпедо» Владимир.

Владимирский профессиональный клуб будут представлять воспитанники тренера СШОР Александра Иванова. Календарь их встреч выглядит следующим образом:

16 июля – «Шинник» Ярославль;

17 июля — «Текстильщик» Иваново;

18 июля – ФК «Муром». Начало всех игр в 11 часов.

Спустя неделю, 25 июля, там же, в Иваново, соберутся участники первенства России среди команд спортивных школ (возрастная группа U-18) для национального отбора в юношескую лигу УЕФА (зона МФФ «Золотое кольцо»). Борьбу за эту путевку поведут ивановский «Текстильщик», ярославский «Шинник», «СШОР» из Тверской области, ФК «Муром» и владимирское «Торпедо».

Победитель этих соревнований определится по итогам однокругового турнира, в котором воспитанники тренера СШОР Игоря Варламова сыграют:

25 июля – с «Текстильщиком»;

26 июля – с ФК «Муром»;

27 июля – с «СШОР» Тверская область;

29 июля – с «Шинником».

Желаем нашим командам удачного выступления!