ВСЁ РЕШИТ ПОСЛЕДНИЙ ТУР

Сегодня в третьем туре межрегиональных соревнований на Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ «Золотое кольцо» среди команд 2007 г.р., команда «СШОР» встретилась со сверстниками из Тверской области.

Для нашей команды, лидирующей в этом турнире, игра имела важное значение. И матч получился интересным, захватывающим и боевым. Наши ребята сравнительно быстро открыли счёт. На 13-й минуте точно пробил по воротам Тимофей Ульянов. Однако перед перерывом тверичи сравняли результат.

В середине второго тайма соперники сумели выйти вперёд после автогола одного из наших футболистов. На 61-й минуте Руслан Лунёв реализовал игровое преимущество нашей команды. Ещё через три минуты Иван Шилов установил окончательный счёт в матче. Победа со счётом 3:2 позволяет нам претендовать на победу в турнире и решающим должен стать поединок с ярославским «Шинником», который должен состоятся 13 августа, в последний день соревнований.