ВТОРАЯ ПОБЕДА В ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ

Футбольная команда «СШОР» продолжает выступление в первенстве области среди команд второй группы.

В пятом туре наши ребята выступали в Петушках против местной команды «Динамо», имеющий опыт побед в чемпионатах области и первенстве МФФ «Золотое кольцо» среди любительских футбольных клубов. Сейчас петушинская команда играет во второй группе, но по-прежнему является строгим экзаменатором любого соперника.

Команда СШОР перед этой игрой занимала пятое место в турнирной таблице, но развить успех ей не удалось. Поединок равных по силе коллективов завершился победой хозяев – 2:1, забитый мяч на счету Павла Бычкова.

Спустя неделю ребята принимали соседа по турнирной таблице – команду футбольного клуба «Меленки». Обычно такие игры в футболе оцениваются, как борьба за шесть очков.

Имея такой хороший шанс подняться выше, наши ребята упустили его. Во многом это связано с тем, что лучшие воспитанники тренера Игоря Варламова в нынешнем сезоне играют в нескольких турнирах и еще привлекаются к тренировкам профессионального клуба «Торпедо».

После двух грубейших ошибок в обороне, ребята сумели отыграть один мяч. Отличился Артем Сорокин. По ходу второго тайма команда упустила еще несколько голевых моментов и в итоге проиграл сопернику – 1:2.

Выезд 29 июня в Юрьев-Польский после двух поражений приобрел важнейшее значение для дальнейшего развития событий и вновь соперник занимал соседнее место в таблице. Однако в этот раз тренеру Игорю Варламову удалось привлечь к игре всех лидеров команды. Единственный и победный мяч в ворота «Ополья» провел Артем Сорокин.

Победа со счетом 1:0 позволила владимирцам опередить соперника, набрать восемь очков и выйти на 8-е место в первенстве области.

В следующем туре наш коллектив будет принимать команду футбольного клуба «Невский» из Ворши. Игра пройдет на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» 7 июля в 16 часов.