ВЫЕЗД В ЯРОСЛАВЛЬ

3 июня состоялись два очередных матча первенства Центрального федерального округа (зона МФФ «Золотое кольцо») среди команд 2006 и 2008 годов рождения. Наши коллективы, представляющие владимирское «Торпедо», провели в Ярославле игры против сверстников из местной Спортивной школы №13.

Старшие по возрасту ребята (тренер Валентин Сатаров) почти не оставили хозяевам поля шансов на успех. Уже на2-й минуте Егор Черкашин открыл счёт, а во втором тайме точными ударами его поддержали Степан Фролов (60 минута) и (76). 3:0 – уверенная победа нашей команды, которая продолжает возглавлять турнирную таблицу, набрав 12 очков в шести встречах. Их ближайший преследователь – команда футбольного клуба «Череповец» имеет на 2 очка меньше, но у неё и на две игры сыграно меньше.

Команде 2008 года рождения (тренер Егор Хохлов) в этот раз достался трудный соперник и она дважды уступала по ходу матча. Однако удары Егора Кулькова (29 минута) и Константина Брызгалова (57) позволили нашим ребятам добиться ничейного исхода – 2:2. В этой возрастной группе продолжает лидировать тверской коллектив, в пяти играх не потерявший ни одного очка. А наша команда занимает четвёртое место, набрав 10 очков в шести матчах.

10 июня этот коллектива дома сыграет с костромским «Динамо», а 17 июня совершит поездку в Шую на игру с «Академией ЭГГЕР». 28 июня обе наши команды ждут в гости сверстников из вологодской «СШОР».