ВЫИГРАЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В ЭРЛАНГЕНЕ

Этот красивый, необычный кубок привезли из поездки в немецкий город Эрланген, являющийся побратимом города Владимира, воспитанники СШОР по футболу 2004 года рождения (тренер Сергей Никоноров). Они завоевали его, став победителями международного турнира городов-партнеров среди команд возрастной группы U-14.

Всего в соревнованиях, проходивших в течение двух дней, приняли участие четыре коллектива из Англии, Германии и России.

В первый день состоялись игры предварительного этапа, в которых наши юные земляки одержали три убедительные победы, обыграв хозяев из ФК «Эрланген» — 10:0, другую немецкую команду АСВ «Фюрт» — 1:0 и англичан из клуба «Сток-он-Трент» — 2:0.

Спустя сутки владимирцы в полуфинале еще раз обыграли эрлангенцев – 4:0, а в решающем матче сломили сопротивление сверстников из Англии – 2:0.

Командную победу вместе со своими партнерами разделил Никита Сатаров, признанный лучшим игроком турнира.