ВЫИГРАЛИ ТУРНИР В КОСТРОМЕ

Команда СШОР по футболу 2007 года рождения (тренер Алексей Евсиков) 11-13 мая находилась в Костроме, где приняла участие в турнире на «Кубок ДЮФШ «Динамо», который был посвящен 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, представлявших Владимирскую, Костромскую и Ярославскую области. Наша команда сумела порадовать не только своего тренера, но и своих родителей, одержав победу в нем.

На предварительном этапе участники провели игры в группах, где юные торпедовцы одержали четыре победы с общим счетом 23:5.

Наши земляки обыграли костромскую «Спортшколу №13» — 11:1 (мячи забили: Руслан Лунев-3; Иван Шилов-2; Тимофей Ульянов , Дмитрий Старостин, Семен Бабкин, Ярослав Кондратьев, Артем Кудряшов, Никита Марку – все по одному), местное «Динамо-2» — 3:0 (Михаил Маврин-2, Руслан Лунев), ярославский «Шинник» — 4:2 ( Руслан Лунев, Никита Марку, Тимофей Ульянов, Иван Шилов) и «Юный динамовец» из Костромы – 5:2 (Руслан Лунев-2; Семен Бабкин, Артем Кудряшов).

В полуфинале наши мальчишки были сильнее второй команды ярославского «Шинника» — 1:0 (Тимофей Ульянов), а в решающем матче они во второй раз сломили сопротивление первой ярославской команды – 2:0 (Руслан Лунев, Тимофей Ульянов).

В награду нашей команде вручен памятный кубок, а игрокам – грамоты. Руслан Лунев был признан лучшим игроком турнира, а Михаил Маврин — лучшим защитником.

Молодцы, ребята! Так держать!